ЗОЛОТЫЕ НИТИ СУДЬБЫ

Издательство: ЭКСМО
Жанр: Детектив
Дата публикации: август 2011 год

Две девушки из России попадают в беду на Лазурном берегу: одна из них утонула в озере, окутанном старинной легендой; вторая — чудом осталась жива, но от шока потеряла память. За расследование берутся частный детектив Реми и его жена Ксюша - автор детективных романов. Супруги приехали отдыхать на Лазурный берег. Им помогает частный детектив Кис, который проводит расследование в Москве. В ходе распутывания клубка преступлений сыщиков ждут шокирующие находки и непредсказуемые открытия.
На фоне блестящей детективной интриги в романе разворачивается романтичная и трогательная любовь.