ЖЕНИХИ ВОСКРЕСАЮТ ПО ПЯТНИЦАМ

Издательство: Эксмо
Жанр: детектив
Дата публикации: март 2012 год

Ухажер Антон привёл Степаниду Козлову в косметическую фирму «Бак». Оказалось, что её лицо идеально подходит для демонстрации духов и элитного макияжа. Да, с ней, как с Золушкой, произошли удивительные перемены. Её судьба – отличный пример того, как, очутившись в нужное время и в нужном месте, можно из студентки жуткого вуза имени Олеся Иванко превратиться в музу гуру макияжа Франсуа Арни. А тут ещё угораздило Степаниду влюбиться во владельца фирмы Романа - отчима Антона. Влюбиться влюбилась, а замуж пришлось выйти за Антошиного деда вместо исчезнувшей накануне свадьбы невесты! Но спать-то она с ним не собиралась, поэтому в первую же брачную ночь сбежала из спальни, а когда вернулась, то к ужасу обнаружила бездыханное тело новоиспечённого мужа! А тут ещё бабушка Степаниды утверждает, что Роман - убийца. Она почему-то убеждена, что он убил первую жену. Что же делать? Степанида приступает к расследованию...