ЖЕНИХ СЕКОНД-ХЕНД

Издательство: ЭКСМО
Жанр: Любовные женские романы
Год публикации: 2011 год

Умненькая и миловидная Анжела без мужского внимания не оставалась. Но надолго мужчину удержать не могла. Ее подруги уже по второму разу замуж собрались, а она все еще первый раз не могла выйти. В чем причина? Почему ей так не везет? И вот однажды ее близкая подруга уговорила своего мужа выяснить, в чем проблема. Устроил он Анжеле тестирование и выяснил: девушка совсем не умеет вести себя с мужчинами. Что же делать? Меняться самой, довольствоваться скоротечными романами или нацелиться на мужчин, пострадавших в семейной жизни? Пожалуй в ее случае, мужчина секонд-хенд - самый подходящий вариант.