ЗАТАИВШАЯСЯ ЗМЕЯ

Жанр: Исторический женский роман
Cерия: Шарм
Дата публикации: 07.03.2011

Когда-то Криспин Гест считался одним из лучших рыцарей в Англии. Но семь лет назад, примкнув к изменникам, был схвачен королевской стражей и лишен рыцарского звания. С тех пор он нищий и обесчещенный следователь, который ведёт дела, связанные с преступлениями, совершаемыми в рабочих районах Лондона. С самых первых минут Криспин понимает, что его новое дело об убийстве слишком странное. Ему сразу становится понятным, что подозреваемая девушка ни в чем не виновата, ведь тайный посланник короля Франции был явно убит профессионалом. Расследуя это преступление, Криспин подвергает опасности не только себя, но и свою возлюбленную Лайвит.