ЗАБЫТЫЙ ГРЕХ

Издательство: ЭКСМО
Cерия: Детектив-событие
Дата публикации: май 2011 года

"Забытый грех" — новая работа создателя закрученных детективов-событий «Все совпаденья не случайны» и «Разносчик пиццы», полюбившихся читателям. Новый роман увлекает поисками преступника, оставляющего на месте убийства латинские названия смертных грехов. Подполковник Эдуард Лямзин столкнётся сразу с двумя детективными загадками. Одна раскроется быстро, а над второй проницательному сыщику придется поломать голову: Кто и почему убивает людей? Маньяк это или изощренный мститель? В книге также продолжается начатый в первых двух романах рассказ об отношениях Лямзина и его проницательной спутницы Александры.
Несмотря на то, что идея книги не новая, автор по-своему обыграл сюжет, который захватывает читателя с первых же страниц.