ВСЯ ПРАВДА, ВСЯ ЛОЖЬ

Издательство: Эксмо
Жанр: детектив
Дата публикации: март 2012 год

Убита 28-ми летняя Ирина Одинцова. На трупе найдено одиннадцать ножевых ранений, причём убийца изрезал жертве всё лицо. Ничего в доме не пропало, изнасилования не было. Что это: чья-то месть или в городе объявился псих? Муж убитой, Геннадий Владимирович, обратился с просьбой найти убийцу жены в адвокатскую контору, в котором работала под руководством своей сестры Фенька. Агата отказала Одинцову, но Феньке было жалко безутешного вдовца и бабулю, у которой погибла единственная внучка, и она взялась расследовать это дело сама. К расследованию примкнул Берсеньев, благодаря сыщицкому нюху которого вскоре на даче в погребе был найден труп Веры - подруги Ирины. У Феньки и Одинцова появился подозреваемый. Где гарантия, что больше не будет трупов? Кто и с какой целью убил подруг? Всё это предстоит расследовать Одинцову и Феньке. И они обязательно узнают правду.