ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА - 2

Издательство: ЭКСМО
Жанр: Любовно-криминальный роман
Дата публикации: июнь 2011 год

Закадычные подруги Ольга Громова и Надежда Кудряшева, пройдя множество жизненных перипетий, покорили Москву и обрели, наконец, свое счастье. Ольга стала женой главы компании «Стройком» Сергея Барышева и родила ему прекрасного малыша. У Нади сумасшедший роман с директором рекламного агентства «Солнечный ветер» Димой Грозовским. Жизнь вроде стала налаживаться. Казалось бы, теперь самое время наслаждаться безоблачными буднями. Но настоящие испытания для Ольги Барышевой только начинаются. Она вновь вынуждена доказывать свое право на маленькое счастье. Вокруг много завистливых и злобных людей, которым чужое счастье не дает покоя. Эти люди, чтобы навредить чужой удаче, готовы на преступление, даже на убийство.
Но если ты всегда помнишь о дружбе и любви, ты непобедим! Удача и счастье всегда будут с тобой!