ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗАМУЖЕСТВА

Автор: Наталия Левитина
Серия: Девушка без недостатков

Дата публикации: 2011 год

Журналистка Юлия Бронникова получила удивительный подарок от своей соседки - бесплатный купон в косметический салон "Будуар" на процедуру «лазерное омоложение лица», о которой даже мечтать не могла, так дорого та стоила! Салон «Будуар» открывал двери только избранным. Но именно с этого момента началась череда загадочных, а порой даже пугающих событий. Юлии, обычной рядовой сотруднице газеты "Уральская звезда", поступает странное предложение участвовать в компании по выбору нового мэра, причем деньги предлагают просто фантастические! Конечно, это заманчиво, но она стала замечать, что за ней следят, что в ее квартире возникают новые вещи и кто-то переставляет мебель. А самое главное, у неё появились необъяснимые провалы в памяти. Откуда, например, взялась новая кофточка?...