ВСЕ ЛЮДИ - ХОРОШИЕ

Издательство: Астрель
Жанр: мелодрама
Дата публикации: август 2012 год

Наташка за свои двадцать два года пережила много горя и несправедливости, вытерпела много обид и при этом считала, что так и должно быть, что она это заслужила. В детстве её изнасиловали, потом прокляла мать, а затем над ней издевался гражданский муж Марат, постоянно избивая и унижая. И несмотря на это, Наташка всё время старалась угодить Марату: работала на двух работах, убирала, стирала, готовила, не отказывала ему в сексе, хотя сама удовольствия от этой близости никогда не получала. И не известно, чем бы всё закончилось, если бы не встретилась ей на пути Ираида, которая очень участливо отнеслась к судьбе несчастной девушки и устроила её на работу к своей подруге Людмиле. В доме Людмилы Наташка впервые почувствовала себя человеком - к ней отнеслись, как к равной. Девушка сразу подружилась с восьмилетним сынишкой Людмилы - Андреем. С этих пор жизнь Наташки кардинально изменилась. Однако и в доме Людмилы у Наташки складывалось не всё гладко: в неё влюбился муж Людмилы и этим отравил ей жизнь. Однако Наташка всё-таки стала счастливой: встретила, наконец, настоящую любовь, о которой не могла даже мечтать.