УЛЫБКА ГОРГОНЫ

Жанр: Детектив
Cерия: Романы Ларисы Соболевой
Дата публикации: май 2011 год

Сестры Зинаида и Вероника не виделись пять лет. Зинаида больше всего хотела разбогатеть, всю жизнь подчинила достижению этой цели и добилась своего, заплатив за это жизнью: перед смертью она получила в собственность огромный лесной массив, что и явилось причиной ее гибели. Вероника становится главной подозреваемой в убийстве Зинаиды, так как она является единственной наследницей имущества сестры. За купчей на лес охотятся 3 человека: следователь, убийца и настоящий владелец лесного массива, чьим доверенным лицом являлась покойная...