УЛЫБКА БОГА

Издательство: ЭКСМО
Cерия: Детектив-событие
Дата публикации: август 2011 года

Два года прошло после смерти отца Александры - ювелира Ильи. Но вдруг однажды в толпе Александра увидела "покойного". Значит он жив? Но почему отец поспешил скрыться? Александра недоумевает, что заставило успешного ювелира скрываться все это время. Лихорадочные попытки девушки докопаться до истины тщетны. На помощь ей приходит следователь Эдуард Лямзин. Расследуя это запутанное дело, молодые люди раскрывают семейные тайны, связанные со старинным драгоценным византийским крестом, украшенным белыми и черными бриллиантами...

Роман «Улыбка Бога» держит читателей в напряжении до самой развязки. Тайный мститель выстраивает непробиваемое кольцо подставных улик, сжимая его вокруг отца Александры. Все совершают ошибки, но Илье пришлось дорого заплатить за ошибку, совершенную когда-то, ведь на кон поставлена его честь и свобода.