У МЕНЯ ЖИВЁТ ЖИРАФА

Автор: Екатерина Вильмонт
Cерия: Любовный роман
Дата публикации: декабрь 2013 год

Нелепая смерть жены, поехавшей поздравить свою родную тётку с шестидесятилетием и случайно погибшей при взрыве склада боеприпасов, который находился недалеко от тётушкиного домика, совершенно выбила из колеи больше чем на год известного журналиста Владислава Александровича Голубева. Сына Саньку теперь воспитывали дед с бабкой, а сам Владислав Александрович полностью погрузился в работу. И вот наш герой на дне рождении своей бывшей любовницы, куда он имел честь быть приглашённым, встретил женщину необычайной красоты по имени Ия, которую знал, когда она была ещё неуклюжим подростком, напоминающим жирафёнка. Сердце журналиста дрогнуло. В свою очередь, к Ие после встречи с человеком, в которого была влюблена еще школьницей, вернулись прежние чувства. Однако у неё налаженная жизнь, любимый муж, собственное дело - салон вечерних и свадебных платьев. Как же быть? Как поступить со вспыхнувшей вновь любовью и горькими мыслями о том, что они друг другу не пара? А тут ещё, к несчастью, на Ию положил глаз один сволочной олигарх, который любит сначала изнасиловать, растоптать морально свою жертву, а потом вывезти на Лазурный берег. Этот самый олигарх превратил жизнь девушки в ад. Кроме того, в Ию влюблён герой-спасатель Миша, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Чем закончится эта запутанная история? С кем останется главная героиня?