ЦВЕТ МЕСТИ - АЛЫЙ

Издательство: ЭКСМО
Жанр: Детектив
Дата публикации: июль 2011 года

Подруги Маша и Марина привыкли ни в чем себе не отказывать, брали все от жизни по максимуму. И в этот день после утомительного шопинга они зашли в кафе приятно провести время. Но случилось непредсказуемое: Марину, вышедшую на крыльцо, застрелили! Маша убеждена: хотели убить ее, а подруга погибла случайно. Иного мнения о случившемся следователь Горелов. Оказывается, его жена Рита, совсем недавно ушедшая от него к богатому бизнесмену, стояла за спиной Марины! Так может преступник хотел убить ее? Что объединяет этих двух женщин, променявших любовь на деньги?