ЦЕЛУЮ РУЧКИ

Издательство: Астрель
Жанр: Любовный роман
Дата публикации: май 2012 год

Молодой журналист Антон Белугин мечтает стать писателем и забыть про скучную работу в газете. И вот однажды судьба дарит ему невероятный шанс - состоятельная дама по имени Полина Геннадьевна предлагает ему написать книгу о муже, трагически погибшем в Южной Африке из-за вспышки чумы. Она обещает Антону солидный гонорар (пять тысяч долларов плюс премиальные сто процентов за оперативность). Сумма вскружила молодому человеку голову. И даже странное требование вдовы - встретиться с тремя дамами: предыдущими жёнами покойного и его любовницей, не остановило молодого журналиста. Он соглашается, даже не предполагая, во что ввязывается...
"Целую ручки" - это кличка покойного Куститского Игната Фёдоровича, который любил насмешливо бросать эту фразу вместо "иди к чёрту". Кстати сказать, покойный оказался отменным негодяем, лицемером, подонком, альфонсом, который женился только на состоятельных женщинах, а когда они по каким-то причинам беднели, бросал их.