ТРЕПЕТНЫЙ ТРЕПАЧ

Издательство: Астрель
Жанр: любовный роман
Дата публикации: декабрь 2012 год

Талантливая, но не слишком удачливая сценаристка Валерия Муромцева вдруг узнаёт, что её двенадцатилетняя дочь Катя категорически отказывается носить фамилию отца, который бросил их несколько лет назад. Как оказалось, вынудило Катю сделать этот шаг интервью отца, в котором он очень плохо отозвался о своей дочери и бывшей жене. В отличие от своего сына, бывшая свекровь обожает Леру и внучку.
В доме, где живёт Валерия, появляется новая соседка - пожилая женщина с собакой. У Валерии вначале завязывается дружба с ней, но неожиданно пожилая женщина резко меняет своё отношение к Муромцевой и её детям. Что же послужило причиной? Кто бы мог подумать, что Вита Адамовна, став свекровью Леры, будет её так сильно ненавидеть и постоянно стараться разлучить с Игнатом? Но получится ли у неё навредить Валерии и сыну? Ведь настоящей любви не страшны никакие препятствия, а трудности ещё больше укрепляют чувства.