ТОРМОЗА ДЛЯ БЛУДНОГО МУЖА

Жанр: Иронический детектив
Cерия: Детективы Дарьи Донцовой
Дата публикации: 13.04.2011

Даша Васильева, согласившись стать ведущей телешоу "Истории Айболита", даже предположить не могла, во что это все выльется. Съемки превратились в настоящий сумасшедший дом. Хорошо хоть герои передачи оказались реальными людьми, а именно: в телешоу согласилась принять участие очнувшаяся от комы бизнес-леди Вера Орлова. Но из-за разразившегося в студии скандала съемки передачи пришлось прекратить, а героиня телешоу исчезла бесследно, успев накануне пожаловаться Даше, что на съемках вспомнила далеко не все. Похитили Веру или она сбежала сама от мужа-бездельника, не желая больше содержать его? Все это предстоит расследовать Даше Васильевой. Любительница частного сыска выяснит какие страшные тайны скрываются в прошлом бизнес-леди, найдет ее, спасет свое шоу и станет настоящей телезвездой!