ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ МЕНЯ

Автор: Наталья Нестерова
Жанр: Женский роман
Дата публикации: август 2011 год

Виктория не верила в любовь с первого взгляда, пока не встретила Виктора. Когда же внезапная любовь, как стрела пронзила ее сердце, она боялась, что не понравилась своему избраннику и больше его не увидит. Виктория сама первой сделала предложение своему возлюбленному. Виктор его принял. Но семейная жизнь Виктора и Виктории довольно скоро наткнулась на рифы. Виктория отчаянно рвется к безбедной красивой жизни, превращается в бизнес-леди, ее доходы растут с волшебной скоростью. Виктору противна карьерная гонка жены, он презирает ее ценности. Супруги оказываются по разные стороны баррикад: у каждого из них куча обвинений и упреков к друг другу. И каждый из них не слышит другого и не хочет понять. Чем же закончится эта война?