ТАЛИСМАН ЛЮБВИ

Издательство: Астрель
Жанр: любовный роман
Дата публикации: октябрь 2012 год

XXI век. США. Крохотный провинциальный городок Эдилин в штате Виргиния.
Семья Фразьер - потомки старинного графского рода Риптонов нанимают историка (аспирантку Джемму - милую девушку) для досконального изучения относящихся к периоду с шестнадцатого по двадцатый век документов, хранящихся в семейном архиве, с последующим написанием истории семьи. Миссис Фразьер надеется таким образом восстановить некогда утерянный графский титул, по крайней мере, так она объявляет своим домочадцам.
В семье Фразьер пять взрослых детей (четыре сына и дочь): Колин, Ланни, Пер, Шеймас, Ариэль, никто из которых до сих пор не обзавёлся семьёй и потомством. Джемма с первого взгляда влюбляется в старшего сына Колина - шерифа Эдилина. Но Колин не свободен - его сердце уже несколько лет принадлежит красавице Джин. И к тому же, семья Фразьер обожает избранницу своего старшего сына, по крайней мере, так кажется со стороны. Но тогда почему Колин оказывает знаки внимания Джемме, и его семья не препятствует этому? Что это: проявление обычной воспитанности, желание поразвлечься на одну ночь или, может, это настоящая любовь? А тут ещё жители Эдилина начинают шушукаться относительно Колина и Джеммы.
И, в конце концов, как относиться к легенде о таинственном талисмане — драгоценном камне, исполняющем самые заветные желания семьи Фразьер, о котором знает весь Эдилин? Если камень - всего лишь небелица, то почему начинают одно за другим исполняться желания родственников семьи Фразьер?
Много тайн предстоит раскрыть Джемме, пока она докопается до истины и поможет разоблачить опасного государственного преступника. А потом её ждёт настоящее счастье, о котором совсем недавно она не могла даже мечтать.