СТРАСТЬ ЕЙ К ЛИЦУ

Перевод: Перцева Т.А.
Жанр: Любовно-исторический роман
Дата публикации: сентябрь 2011 год

Младшая сестра Джулианы Грили Талия в юности совершила непростительную ошибку: написала любовные письма маркизу Ормсби, который годился ей в отцы. Прошло несколько лет, и надменный маркиз решил жениться на прекрасной Талии, однако получил решительный отказ. С тех пор жизнь Талии превратилась в ад - мстительный Ормсби пригрозил в случае помолвки девушки с другим опубликовать эти письма. Знаменитый вор-джентльмен Ашер Корделл давно забросил опасные забавы юности, однако для Джулианы Грили, своей очаровательной соседки, он готов выкрасть из дома маркиза компрометирующие письма. Тем более что он ненавидит Ормсби и всю жизнь мстит ему. Деловое партнерство неожиданно сближает Ашера и Джулиану. Между ними возникает страстная, неистовая любовь.