Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ ИЗДАЛИ

Издательство: Эксмо
Жанр: Авантюрный детектив
Дата публикации: октябрь 2012 год

Это четвёртый роман из серии "Фенька - Femme Fatais". Фенька работает в адвокатской конторе своей старшей сестры Агаты, но прилежным работником её вряд ли можно назвать. Феньке скучно жить обычной обывательской жизнью. Она постоянно ищет приключения и проблемы на свою голову, время от времени попадая в опасные ситуации, и каждый раз ей чудом удаётся спастись. Феньку окружают сильные, преуспевающие мужчины, готовые в любой момент прийти ей на помощь. Лучшим компаньоном для ведения расследования является Сергей Львович Берсеньев. Однако Фенька до сих пор не знает ничего о его прошлом и о том, кто он на самом деле. Откуда у Берсеньева столько талантов, не имеющих ничего общего с деятельностью бизнесмена, которую он избрал для нынешней жизни?
Несмотря на то обстоятельство, что рядом с Фенькой сейчас чаще всего находится красавец Берсеньев, сердце её до сих пор принадлежит последней своей любви - Стасу. Фенька втайне надеется, что Стас вернётся к ней, но предмет воздыханий возвращаться не спешит. Однако, как оказывается, Фенька до сих пор ему не безразлична. Иначе почему тогда Стас, почуяв угрожающую бывшей возлюбленной опасность, организовывает слежку за ней и в нужный момент спасает, перестреляв бандитов, которые хотели её убить? Вообще-то Феньке удивительно везёт. Несмотря на то, что она везде суёт свой нос и ходит по лезвию ножа, ей на выручку постоянно кто-то приходит. Даже Тимур Вячеславович, которого она считает своим врагом и врагом Берсеньева, спасает её от верной смерти. Вот только зачем это ему нужно, остаётся загадкой.