ШЕКСПИР КУРИТ В СТОРОНКЕ

Жанр: Иронический детектив
Cерия: Детективы Дарьи Донцовой
Дата публикации: июнь 2011

Загадочной смертью умирает богатый адвокат по фамилии Ветошь. Представители закона считают его смерть самоубийством, но вдова адвоката Зоя уверена, что его убили из-за денег. И вот досада: из-за мнимого самоубийства мужа она не может получить его страховку. Зоя обращается за помощью к Татьяне Сергеевне. Последняя, заинтересованная странными обстоятельствами гибели Ветоши, откладывает свои дела и начинает расследование. Вдова считает, что супруг никак не мог покончить с собой с помощью смертельно ядовитого любимца — паука Павлуши, но по данным экспертизы, умер он именно от его яда. Придется Татьяне Сергеевне поближе познакомиться с этими милыми пауками – на что только не пойдешь ради дела!