СЕКРЕТ ОБАЯНИЯ

Сандра Браун. Секрет обаяния
Автор: Сандра Браун
Переводчик: Касьянова Н. Г.
Издательство: ЭКСМО
Жанр: Любовно-криминальная проза
Дата публикации: июль 2011 года

Это увлекательная и захватывающая история любви между матерью и ребенком, между мужчиной и женщиной.
Главная героиня, Арден, - отчаявшаяся мать, готовая на все, чтобы спасти смертельно больного сына. Ее муж - исключительный подонок, равнодушный к судьбе их больного ребёнка, которого Арден пытается спасти всеми силами. Ради спасения своего сына она решается на чудовищный шаг - стать суррогатной матерью для богатой бесплодной пары. Жаль, что эти деньги не смогли помочь её сыну... И вот, сломленная и отчаявшаяся, она решается узнать о судьбе своего второго ребенка. Хочет просто увидеть его. И в таком состоянии она встречает отца своего второго сына - теннисиста и вдовца Эндрю. Она еще не готова к тому, что полюбит его, а Эндрю привлекает в ней как раз то, что её приходится завоёвывать и убеждать в своей любви. Арден боится, что он, узнав правду, начнет презирать ее. Это не дает ей покоя ни мунуты и поэтому, когда правда выплывает наружу, она не пытается бороться, смиренно покидает сына и любимого мужчину. Но Эндрю понимает, что она ему нужна, и, к счастью, у него хватает разума простить ее, ведь они любят друг друга, и нужны своему ребенку.