СЕДЬМАЯ КАЗНЬ

Издательство: ЭКСМО
Cерия: Детектив
Дата публикации: апрель 2013 год

Богатую пожилую женщину по имени Клавдия находят задушенной в собственном доме. Кто её убил и зачем, если старуха и так не собиралась долго задерживаться на этом свете? В доме с Клавдией проживало несколько человек: её лучшая подруга Даша; любовник Сергей (таковым, по крайней мере, его все считали); горничная Раиса; дворник Орзу - азербайджанец по национальности, кроткий и угодливый молодой человек; его невеста Зебо, приехавшая в Москву неделю назад в поисках своего жениха. А ещё частым гостем бывал Артур - старый поклонник Клавдии, так и не добившийся её любви и благосклонности. Сын Клавдии трагически погиб несколько лет назад, и у женщины из родственников осталась только Раиса, да и та дальняя. Раиса лелеяла надежду стать наследницей всего состояния Клавдии, благо старуха постоянно сама говорила о смерти и готовилась к ней, давая указания, как и в чём её хоронить. Неужели кто-то из них убил несчастную старуху? А ведь она им так доверяла! И кому понадобилось убивать девушку Зебо, недавно приехавшую в Москву?

Ольга Володарская, придумавшая эту увлекательную историю, сделала все для того, чтобы поиски ответа на эти вопросы были для читателей максимально увлекательными. Сюжет романа полон страстей и окутан семейными тайнами. Его герои, влюбляясь безрассудно, идут на преступление и риск.