С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ

Жанр: Детектив
Cерия: Детективы Татьяны Устиновой
Год издания: февраль 2011 года

Алекс Шан-Гирей не очень доволен своей жизнью. Ему не нравится все: его профессия, привычки, имя. Издательство, в которое его пригласили на работу, поначалу кажется ему вполне милым и уютным, все сотрудники - интеллигентными, любящими друг друга. Все изменится в один миг, когда в коридоре учреждения будет найден труп. Сразу возникнет множество вопросов: Кто этот человек? Как попал в здание? Получается, его убил один из милых и интеллигентных сотрудников, занятых благородным делом? Как разобраться в случившемся? А разбираться необходимо потому, что Алексу тоже угрожает смертельная опасность, и враг, хитрый и сильный, не дремлет. Вот только кто этот враг? В поисках убийцы Алекс поймет, что, кроме старой и тяжелой ненависти, есть светлое и чистое чувство - любовь. Ему придется спуститься с небес на землю и понять, что на грешной земле жить не так уж и плохо.