РАНО ИЛИ ПОЗДНО

Издательство: Астрель
Cерия: Любовный роман
Дата публикации: март 2013 год

Своенравная леди Анджелина Дадли мечтает выйти замуж за истинного джентльмена, такого, как Эдвард Эйлсбери, граф Хейворд. Он отличается от основной массы мужчин, окружающих Анджелину, своей экстраординарностью: у него самая обыкновенная внешность; он не стремится выставлять напоказ и доказывать свою мужественность кулаками; одевается без рисовки и без намёка на щегольство; всегда готов защитить честь даже совсем незнакомой ему дамы и абсолютно не стремится очаровать прелестный женский пол. Но несмотря на все эти качества, граф Хейворд моментально покоряет сердце прелестной Анджелины. Только вот беда, по его мнению, ослепительная красавица совсем ему не пара. Однако Анджелина не теряет надежды на счастье. Она приложит массу усилий, чтобы завоевать сердце неприступного Эдварда Эйлсбери. Тем более, что вся его родня считает Анджелину самой подходящей партией.