ПРОСТО НЕОТРАЗИМ!

Филлипс Сьюзен Элизабет. Просто неотразим!
Автор: Филлипс Сьюзен Элизабет
Перевод: Т.А. Перцева
Жанр: Любовный роман
Дата публикации: январь 2012 год

Новая книга Сьюзен Филлипс про Теда, которого мы помним мальчишкой в "Неженке", юношей в "Леди, будьте паинькой!" и вот теперь мужчина в романе "Просто неотразим". Кто же станет его избранницей: Мэг из "Что я сделала ради любви" или Люси, которую мы помним по роману "Первая леди"?
Мэг Коранда остаётся одна, без средств к существованию, в незнакомом городе, так что рассчитывать ей, кроме как на себя, больше не на кого, но она с честью выйдет из создавшейся ситуации. Мэг не может позволить лучшей подруге Люси выйти замуж за Теда - человека, который может сломать ей жизнь, поэтому она приложит массу усилий, чтобы расстроить свадьбу подруги. И у неё это получится. Но теперь на Мэг все обозлены: бывший жених, его родные, а также все жители Уайнета, постоянно устраивающие несчастной Мэг всяческие пакости. Но хуже всего то, что Мег сама умудрится влюбиться в отвергнутого жениха, чьи достоинства совсем недавно подвергала сомнению. Чем же всё закончится?..