ПЛЕННИЦА ХУРГАДЫ, ИЛИ КАК Я ПОТЕРЯЛА ГОЛОВУ ОТ ЕГИПЕТСКОГО МАЧО

Автор: Шилова Ю.В.
Cерия: Женский детектив
Дата публикации: 06.04.2011

Если женщина что-то задумает, никто не сможет отговорит ее от этого! Валентина встретила на египетском курорте мужчину своей мечты, настоящего мачо, и решила выйти за него замуж. Не слушая предупреждения друзей о возможном обмане, она мчится в Египет, мечтая о райском блаженстве в объятиях страстного мужчины. Сказка длилась недолго - муж оказался банальным курортным жиголо, его мать - злобной стервой, а дядька мужа настоящим извращенцем. Но Валентина решает не сдаваться и бороться за свое право любить и быть любимой. Только вот удастся ли ей это в чужой стране?