ПЛАМЯ В НОЧИ

Перевод: Денякина Е.К.
Жанр: Любовно-исторический роман
Дата публикации: июль 2011

Проклятие рода Уинтерсов. По легенде, оно обрело силу, когда двое друзей стали злейшими врагами - и один проклял другого. Прошли десятилетия, но по-прежнему каждый мужчина из этой семьи, наделенный красотой, обаянием и талантами, сходит с ума и погибает в муках.
И вот настал час Гриффина. Его преследуют галлюцинации и кошмары. По преданию, для спасения нужно найти Горящую Лампу и женщину, которая может управлять энергией сносвета. Только эта женщина сможет повернуть ключ в замке, открывающем путь к спасению. Но, к сожалению, женщины с такими способностями могут оказаться предательницами. Единственная надежда Гриффина на спасение - прекрасная и таинственная Аделаида Пайн, которая может управлять энергией сносвета. Не окажется ли она предательницей?