ПЕРЕВЁРТЫШИ

Автор: Михаил Март
Серия: Кинотриллер
Год публикации: 2011 год

Герои этой книги - люди, наделенные богатством, властью и обделенные совестью. Они играют чужими судьбами, заманивая свои жертвы в сети шантажа, предательства и секса. В этом порочном искусстве мастерство их достигает совершенства. Им доставляет удовольствие играть чужими судьбами, они таким способом сохраняют острый вкус к жизни. Они получают все, не оставляя своим жертвам ничего, кроме отчаяния. Но настанет день, когда им это занятие покажется скушным и они начнут игру друг против друга, и на этот раз ее итог будет непредсказуемым и плачевным для них.