ОТЕЛЬ «ВАНДОМ»

Даниэла Стил - Отель «Вандом»
Автор: Даниэла Стил
Перевод: Е. Максимова
Издательство: Астрель
Cерия: Любовный роман
Дата публикации: март 2013 год

Молодой швейцарец Хьюз Мартин, сын банкира, вопреки воле родителей, решает посвятить свою жизнь отельному бизнесу. Для реализации своей мечты покупает нью-йоркский отель "Вандом", который находится в запущенном состоянии, и превращает его в настоящую жемчужину Манхэттена - обиталище богатых и знаменитых. Хьюз женится на необыкновенно красивой супермодели Мириам Вейл, и у них рождается дочь Элоиза. Когда Элоизе исполняется два года, Мириам уходит от мужа и дочери к известной рок-звезде Грегу Боунзу. Хьюз воспитывает Элоизу один. Девочка ни в чём не нуждается, окружена любовью отца и обитателей отеля. Хьюз отправляет дочь учиться в Швейцарию. Когда Элоизе исполняется девятнадцать, а Хьюзу пятьдесят три, он влюбляется в Натали - дизайнера интерьеров, которая младше его на тринадцать лет. Некоторое время отец скрывает от дочери эту новость, понимая, что это будет для неё большим ударом. Но приходит время, когда скрывать дальше не имеет смысла. Для Элоизы это самое страшное потрясение в жизни. Она не собирается уступать своё место кому-то другому, а Натали ещё достаточно молода, чтобы родить ребёнка... Как развиваются события дальше, читатель узнает, прочитав увлекательный роман Даниэлы Стил.