ОНА В МОЁМ СЕРДЦЕ

Издательство: ЭКСМО
Cерия: Детектив
Дата публикации: март 2013 год

Героиня романа Яна вместе с компанией друзей решает встретить Новый год на лыжной турбазе в лесу. Однако праздничная атмосфера моментально улетучивается, когда молодые люди натыкаются на окоченевший труп девушки, подвешенной на дерево и похожей на ангела. Яна с ужасом обнаруживает, что у погибшей её лицо. Неужели такое поразительное сходство могло оказаться простой случайностью? Яна понимает, что не сможет успокоиться, пока не докопается до истины. Но лучше бы она этого не делала! Тайна, которую ей предстоит раскрыть, - ужасна! Эта страшная история началась ещё задолго до рождения Яны и её сестры-близняшки Виолы (так, оказывается, звали убитую). Но нет худа без добра. Яна познакомится с Алексом - настоящим мужчиной, готовым ради неё на любые поступки. Вместе они размотают клубок запутанных событий и узнают всё не только об убийстве Виолы, но и о том, как сёстры-близняшки появились на свет.