ОН БЫ ОТДАЛ ЖИЗНЬ

Издательство: ЭКСМО
Cерия: Детектив
Дата публикации: февраль 2013 год

Диана теряет дочь, своего отца и новорожденного ребёнка, после чего разводится с мужем. А затем едет в Испанию залечивать раны и знакомится там с галантным англичанином Дэвидом - удачливым игроком в покер и обладателем роскошной виллы. Казалось бы, жизнь начинает налаживаться. Однако впереди Диану ждёт новая череда серьёзных испытаний. Три недели отношений с Дэвидом пролетают, как один миг, а потом в его доме полиция обнаруживает труп, а он сам бесследно исчезает. И вот тогда Диана понимает, что ничего не знает о нём...
Кирилл Исаев в состоянии аффекта убивает друга и любимую женщину, предавших его. Однако, на самом деле, друг выживает (хотя все его считают погибшим) и начинает мстить Кириллу. Исаев вынужден жить под чужим именем и по поддельным документам. Считая свою жизнь конченой, он вдруг встречает Диану, и думает, что счастье к нему возвращается, но как раз в этот момент прошлое ударяет по нему с новой силой. Вокруг гибнут люди, и Кирилл, чтобы уберечь любимую женщину, бежит. А вокруг Дианы вьются подозрительные личности, мечтающие добиться её благосклонности. Хотя в этом ли причина? Может они с помощью Дианы хотят выйти на Кирилла-Дэвида, чтобы расквитаться с ним?