НЕ БОЙСЯ ГЛУБИНЫ

Жанр: Мистический детектив
Серия: Сады Кассандры
Дата публикации: январь 2012 год

"Не бойся глубины" - это первая книга из серии "Сады Кассандры".
В Санкт-Петербурге серийный маньяк убивает одну за другой молодых и красивых женщин. Расследовать убийство поручают Пономареву Артёму - сотруднику уголовного розыска. Под подозрение Пономарёва попадает гадалка Динара, предсказавшая смерть одной из девушек. Все убийства загадочным образом связаны с Юрием Салаховым и его возлюбленной Анной. Юрий постоянно получает анонимные письма, в которых от него требуют вернуть то, что ему не принадлежит. Если бы он знал, о чём идет речь! Юрия одолевает страх перед родовым проклятием. Единственное, что его поддерживает – любовь Анны. Сможет ли Юрий разобраться, о какой вещи идёт речь? Выйдет ли он из лабиринта страха?