НАЙТИ, ВЛЮБИТЬСЯ И ОТОМСТИТЬ

Автор: Татьяна Полякова
Cерия: Авантюрный детектив
Дата публикации: декабрь 2013 год

На глазах молодой красивой женщины Полины убивают её лучшую подругу Веру. Убийство происходит в момент разговора девушек по скайпу. Полина успевает увидеть, как рука в черной кожаной перчатке легла на шею подруге, глаза Веры удивленно расширились, и... связь прервалась.

В течение полугода полиция пытается найти убийцу, но безуспешно. Тогда Полина нанимает специалиста по трудноразрешимым проблемам - серба Влада Марича, которого Полине порекомендовал знакомый Юрий. При первой же встрече с Владом Полина узнаёт в нём старого знакомого, взорвавшего на её глазах 14 лет назад машину, в которой находился криминальный авторитет с двумя охранниками. В ту злополучную ночь десятилетняя Полина сбежала из дома в поисках приключений, и она их нашла... Незнакомец проводил перепуганную девочку домой и попросил молчать об увиденном... И вот теперь этот человек будет заниматься расследованием убийства её лучшей подруги... То, что предстоит узнать Полине о Вере, станет для неё полной неожиданностью... Всего за месяц жизнь Полины изменится кардинально...