МЫЛЬНАЯ СКАЗКА ШЕХЕРЕЗАДЫ

Жанр: Иронический детектив
Cерия: Детективы Дарьи Донцовой
Дата публикации: июнь 2011

Даша Васильева продолжает делать карьеру телеведущей и, зная что на телевидении может произойти все что угодно, уже ничему не удивляется. Коллега попросила Дашу поселить в своем доме на время съемок в сериале знаменитого актера Вадима Полканова. Естественно Даша не смогла отказать, что и послужило началом очередного приключения. Одним прекрасным утром на пороге Дашиного особняка появилась милая девочка Катя, которая заявила, что она дочь Полканова, на что тот ответил, что вообще не может иметь детей. А вечером перепуганная Катя позвонила любительнице частного сыска и сказала, что ее мама призналась в обмане, пообещала поговорить с настоящим отцом и… куда-то исчезла! Естественно сердобольная Даша не может бросить несчастную девочку на произвол судьбы и обязательно докопается до истины.