ЛИВЕНЬ

Жанр: Любовно-криминальная проза
Серия: Мировой мега-бестселлер
Дата публикации: июнь 2011 год

Новый роман знаменитого мастера любовно-криминальной прозы Сандры Браун подтверждает давно известную истину: настоящая любовь стоит того, чтобы заплатить за нее любую цену.
США. 30-е годы двадцатого века. Великая депрессия охватила страну, а на юге ко всему прочему по-прежнему сильны расовые предрассудки. Повешен прямо в стенах церкви чернокожий пастор. В смерти священника повинен сын местного богача Конрад, но полиция бездействует: шериф многим обязан его отцу. Однако в день похорон священника Конрад тоже погибает. Вину за его смерть берет на себя недавно поселившийся в местном пансионе Дэвид Рейнуотер. Он не убивал Конрада, но готов ответить за его смерть. В чем причина? А причина кроется в большой и искренней любви, ради которой благородный Дэвид готов заплатить жизнью.