ЛЕВ ЛАНГЕДОКА

Перевод: Лебедева Л.И.
Жанр: Любовно-исторический роман
Дата публикации: июль 2011

Леон де Вильнев, носящий прозвище Лев Лангедока, - мужественный аристократ, защитник униженных и обездоленных, мастер шпаги спасает от костра крестьянскую девушку Мариетту, обвиненную в колдовстве и ереси. Как же после этого несчастной девушке не влюбиться в мужественного и благородного рыцаря? Однако Леон не разделяет чувств Мариетты и собирается жениться на красавице, равной ему по знатности. Но любит ли его невеста-аристократка? Может у крестьянской девушки есть все-таки шанс покорить гордое сердце своего спасителя и пробудить в нем ответные чувства?..