КОМНАТА СТАРИННЫХ КЛЮЧЕЙ

Издательство: Астрель
Жанр: Детектив
Дата публикации: май 2012 год

Входит в цикл «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина».
Менеджер по продаже компьютеров - Полина Аверина, потеряв работу по специальности, уже отчаялась найту новую. И тут на глаза ей попадается объявление в газете о работе экономкой в загородном доме. Полина с опаской принимает предложение хозяина дома, планируя, в случае разочарования, покинуть его немедленно. Она даже не представляет, насколько она ошибается, и какие её за этой дверью ждут страшные преступления. Чего боится хозяин дома Анжей Ковальский?

На помощь Полине придут частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин. С их помощью она раскроет секреты загадочного дома и узнает, что случилось с её предшественником. Полина также встретит настоящую любовь и будет противостоять таинственному ордену.