КОГДА ПРАВИТ СТРАСТЬ

Перевод: Перцева Т.А.
Жанр: любовный роман
Дата публикации: сентябрь 2012 год

Алана Фармер выросла в роскоши в Лондоне и получила аристократическое образование. Опекал её всё это время любящий дядюшка, которого она называла Поппи. Родители, по словам дяди, погибли от рук солдат Наполеона, когда она была ещё совсем крошечной. Но когда Алане исполнилось восемнадцать лет, Поппи рассказал ей правду о её происхождении. Оказывается, она принцесса Алана из маленькой горной страны Лубинии, и её отец - король Фредерик - жив! Восемнадцать лет назад Алану хотели убить, но Поппи её спас и спрятал от всех. С тех пор враги постоянно стремятся низвергнуть Фредерика, и именно сейчас королю угрожает особенная опасность, Лубиния находится на грани войны, поэтому Алане настало время объявиться и предотвратить кровопролитие.
Но как доказать королю, что Алана не одна из многочисленных самозванок, а самая настоящая принцесса? Девушке предстоит самой доказывать королю истинность своего происхождения. Но это оказалось намного сложнее, чем она предполагала. Положение осложняется тем, что ей абсолютно не верит капитан дворцовой охраны Кристоф Бекер. Он всячески стремится разоблачить "самозванку". Для этого, с согласия короля, заманивает Алану в сети любви, благо ему для этого не нужно себя насиловать, ведь Алана настолько прекрасна, что одним только своим присутствием возбуждает страсть у Кристофа...