ГДЕ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ БРАКИ?

Татьяна Луганцева. Где заключаются браки?
Автор: Татьяна Луганцева
Издательство: Эксмо
Жанр: Детектив

Дата публикации: 2011 год

Жизнь учительницы истории Татьяны Одинцовой скучно катилась по колее обыденности и предсказуемости. И вдруг понеслась под откос с бешеной скоростью! А все потому, что в поликлинике она услышала ошибочный диагноз - приговор и решила, что этот диагноз поставили ей. С горя она начала куролесить. К несчастной учительнице проникся теплыми чувствами хозяин приюта для животных замечательный доктор Маркин. Татьяна, уверенная, что ей осталось жить недолго, завещала все свои деньги его приюту. И вдруг проснулась в клетке с медведем! Доктора Маркина арестовали, обвинив в покушении на жизнь незадачливой учительницы. Но Татьяна не верит в его виновность. Она готова бороться за свое счастье до конца, тем более, что вдруг выяснилось, что диагноз оказался ошибочным.