ФАМИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ. ОТРАЖЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Издательство: Эксмо
Жанр: любовный роман
Дата публикации: октябрь 2012 год

Татьяна прилетела в Сибирь, на родину своих предков, чтобы увидеть собственными глазами место, где 300 лет назад её дальний предок, князь Мирон Бекешев, построил крепость. Женщину даже не остановило то обстоятельство, что теперь она была инвалидом и перемещалась только с помощью костылей. Невероятно, но Татьяна точно указала археологам место на карте, где когда-то находилась крепость Мирона Бекешева. Что это? Интуиция, ясновидение? Почему горы и долины, которые она видит впервые, кажутся ей такими родными и знакомыми? И, наконец, кто эта таинственная женщина, явившаяся Татьяне и повлёкшая её за собой в тайгу? Почему ноги Татьяны исцелились чудесным образом за один вечер, если до этого в течение целого года не было никаких улучшений? Может, это родные места дают ей силу, а болезнь была послана, как испытание? Или дело всё-таки в фамильных серьгах, которые Татьяна носит, не снимая, и которые ранее принадлежали княжне Айдыне? Почему Татьяне снятся реалистичные сны об Айдыне и Мироне Бекешеве, как будто она была участником событий трёхсотлетней давности?
И к тому же, зачем бывшему супругу Татьяны необходимо, чтобы в отряде археологов работал его друг Фёдор? Ведь он ради этого пошёл даже на шантаж бывшей жены, повесив огромные долги на её мать. Что он задумал?