ЕСЛИ ОН НЕОТРАЗИМ

Cерия: Шарм
Перевод на русский: С. И. Деркунская
Дата публикации: июнь 2011 год

Леди Алтеи Вон-Чаннинг, начиная с пятилетнего возраста, вот уже 15 лет, снится один и тот же мужчина. Пятнадцать лет назад он был маленьким мальчиком, потом она его видела долговязым, немного неуклюжим юнцом, а сейчас взрослым мужчиной. Леди Алтея и понятия не имеет, кто он, но испытывает к нему особенное чувство. И вот ее снова преследует таинственный сон. Мужчине угрожает смертельная опасность - и ей одной под силу спасти его от верной гибели. Алтея не сомневается: она видит сон из будущего.
Но кто этот мужчина? Как ему помочь? Алтея уже думает, что сходит с ума, но однажды судьба ей все-таки посылает встречу с ним. Это оказался лорд Хартли Гревилл - один из самых отважных тайных агентов королевства. Лорд привык играть со смертью и хорошо понимает, что не имеет права связывать свою жизнь с женщиной и тем самым подвергать ее опасности. Однако ни голос разума, ни твердая воля не в силах погасить в его сердце пламя вспыхнувшей страстной любви…