ДВОЕ ОДИНОКИХ

Сандра Браун. Двое одиноких
Автор: Сандра Браун
Переводчик: Касьянова Н. Г.
Издательство: ЭКСМО
Жанр: Любовный роман
Дата публикации: июль 2011 года

Роман о том, как любовь к жизни перерастает в страстную любовь между мужчиной и женщиной.
После крушения самолета Расти, наследница богатого именитого отца, и Купер, брутальный, сильный мужчина, оказываются заброшенными в одну из отдаленных местностей на севере. Расти – уверенная в себе бизнес-леди, в одно мгновение превращается в несчастную, слабую женщину. Одна надежда у нее на Купера - мужественного мужчину, служившего во Вьетнаме и успевшего побывать в более серьезных переделках. Расти с помощью Купера, на которого легло бремя ответственности за ее жизнь, проходит все испытания с честью. Оказавшись один на один среди снегов и бескрайнего неба, Расти и Купер неожиданно понимают, что вместе они способны не только выжить, но и любить друг друга. Правда, Купер, ранее не веривший в любовь, противится этому чувству до последнего, но в конце концов сдается.