ДЕВОЧКА С ПЕРЧИКАМИ

Автор: Екатерина Вильмонт
Жанр: Современная отечественная проза
Дата публикации: август 2011 года

Странная миссия, возложенная на Тимофея умирающим дядюшкой, до крайности раздражает его! А поручил умирающий родственник Тимофею ни много, ни мало найти последнюю и, как оказалось, единственную любовь своей жизни - Янину Августовну Юркевич, передать ей в подарок документы на уютный домик в Швейцарии, коробку с драгоценностями (подарки к каждому ее дню рождения) и... жениться на ней... И это при том, что племянник - женатый человек! Однако Тимофей даже и представить себе не может, в какую круговерть событий и чувств вовлечет его встреча с этой женщиной - девочкой с перчиками!