ЧАРЛЗ-СТРИТ,44

Перевод: У.В. Сапцина
Жанр: Любовный роман
Дата публикации: январь 2012 год

Франческе Тейел пришлось расстаться со своим давним другом и деловым партнёром Тоддом, с которым они вели бизнес по продаже картин начинающих художиков по весьма умеренным ценам. Чтобы оставить за собой арт-галерею, которую они открыли с Тоддом четыре года назад, и выплатить Тодду половину за дом, Франческе нужны были деньги, поэтому она решила пустить трёх квартирантов. Ими стали: молоденькая девушка Эйлин Флэндерс - учительница, специалист по коррекционному обучению; Крис Харли - скромный дизайнер, но как позже выяснилось, наследник старинного рода бостонских политиков и, наконец, пятидесяти девяти летняя Мария Дэвис из Вермонта - знаменитый повар, автор самых популярных кулинарных книг. Казалось бы, всё шло по плану. Все квартиранты оказались замечательными людьми, и Франческа была ими очень довольна. Однако позже выяснилось, что Эйлин Флэндерс имела определённые проблемы, связанные с психикой: с детства страдала зависимостью от насилия, поэтому регулярно искала по интернету парней, которые бы унижали её, жестоко обращались и даже избивали. Так она нашла Брэда. То, что произошло дальше, потрясло всех жителей дома, и заставило Франческу полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь... Зато хозяйка дома нашла новую любовь - чистую, прекрасную и чувственную...