БОЙ ТИГРОВ В ДОЛИНЕ

Издательство: Эксмо
Жанр: Детективный роман
Дата публикации: февраль 2012 год

Упав с балкона одного из московских домов, насмерть разбилась молодая девушка Екатерина Аверкина. Многие соседи, гулявшие в этот момент во дворе, видели, как Катю столкнула вниз её старшая сестра Наташа. Девушку сразу арестовали. Однако Наташа во время трагедии гуляла со своим молодым человеком Ленаром по Москве! Но многочисленные свидетельские показания перечёркивают все доводы девушки, и, кажется, ничто не в силах ей помочь. Делом Аверкиной-старшей заинтересовались адвокат Виталий Кирган и оперативник Антон Сташис. Их расследование приведёт к ошеломляющей разгадке.

ОТЗЫВ:
Роман «Бой тигров в долине» - один из лучших произведений Александры Марининой на сегодняшний день. Он объединяет всё, за что миллионы читателей любят и ценят творчество автора. Неординарный замысел, стремительный сюжет, обаятельные герои, безупречные логические цепочки и обескураживающий финал — в книге присутствуют все эти непременные компоненты первоклассного детектива «от Марининой».