АЛМАЗНЫЙ ЭНДШПИЛЬ

Автор: Елена Михалкова
Жанр: Детектив
Дата публикации: сентябрь 2011 год

Антон Белов - курьер, перевозящий бриллианты. Два года он отработал без проколов, но последняя "операция" едва не стоила ему жизни.
Владелец салона "Афродита" Моня Верман ищет редчайший бриллиант "Голубой Француз", следы которого ведут из Франции восемнадцатого века в Россию двадцатого. Удастся ли ему найти драгоценность?
В Москве похищен редкий синий бриллиант "Зевс". Сотрудница ювелирного салона "Афродита" Майя Марецкая знает, кто совершил ограбление, но почему-то молчит. Почему? Ответы на эти вопросы вы узнаете, прочитав новый детективный роман Елены Михалковой "Алмазный эндшпиль".