АЛЫЕ НОЧИ

Перевод: Сапцина У.В.
Жанр: Любовно-детективный роман
Дата публикации: июль 2011

Давно находящийся в розыске опасный преступник Стивен Вандло задумывает вместе со своей матерью очередное грязное преступление: прикинувшись богатым наследником из Виргинии Грегом Андерсом жениться на Саре Шоу, стать хозяином ее состояния и затем убрать несчастную девушку. Ничего не подозревающая Сара околдована обаянием Грега и мечтает вступить с ним в брак. На помощь девушке приходит детектив Майк Ньюленд, получивший задание спасти Сару от преступников. Майк клянется защищать девушку от любых опасностей. Но происходит неожиданное: детектив влюбляется в гордую красавицу. Сможет ли он защитить Сару от собственной нарастающей страсти?..